Консультации / Хирургия

После операции по удалению гинекомастии соски приросли к грудной мышце

Здравствуйте,3 недели назад мне сделали операцию по удалению гинекомастии. Делал в Москве проживаю в другом регионе. В период реабилитации соски начали набухать приходилось раз в 3 дня выкачивать шприцом кровь и сукровицу . раза 3 выходило по 3мл. из каждого соска. теперь соски приросли к большой грудной мышце в районе надреза при операции. теперь при напряжении груди нижняя часть соска скручивает сосок, а при поднятии рук, приросшая часть соска идет вверх с мышцей и при натяжении очень сильно болит. Как будто его сейчас вырвет , при этом сосок скручивается.Так же при спокойном ненапряженном состоянии соски , как бы утоплены до самой грудной мышцы . Врач на сообщения отвечает не охотно. Читает сообщения и не отвечает. Говорит нужно мазать 2 недели гепариновой мазью. От ответа на вопросы про приростание соска увиливает и вовсе не отвечает. Подскажите как мне быть , врятли она сама отлипнет , думаю если даже немного прибавлю в весе все усугубится
К вопросу приложено фото
Складывается ощущение, что сосок "держит" лигатура. Проще говоря, подшит подлежащим слоям тканей. Тут гепарин не поможет.., вероятнее всего придется повторно делать доступ и отсекать удерживающую лигатуру