Консультации / Хирургия

Перевязки после операции

Проблема в подтекании шва.отцу сделали операцию по удалению правой конечности.осталась небольшая культя,наложили швы,наблюдали в больнице,делали там же перевязки.После того как у отца пошло заживление раны\она открытая вначале была,мокрая\,его выписали домой и назначили делать перевязки.Перевязки делаем в домашних условиях,все стерильно,в мед.перчатках,руки протираю спиртом,делаю все как обьяснил его хирург который ему операцию делал.сегодня сделала вторую перевязку\надо продезенфицировать,потом промазать левомеколем,наложить сверху марлечку и зафиксировать специальным пластырем.Короче все как и сам хирург делал\когда разбинтовывала-посмотрела что и как\.На второй перевязке рана стала меньше,идет заживление,но подтекает жидкость без запаха не густая желтоватая с розовым.Что это такое??? Температура у папы 36 и 8,давление в норме,болей нет,красноты и припухлости вокруг ранки тоже нет,к врачу на осмотр 21 числа,что это может быт???
Судя по вашему описанию - это серозное отделяемое (это вариант нормы)