Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте.после орви в октябре кашель не проходит 3-й месяц; делала флюорографию в конце октября и ноября-все норм; была у ЛОР врача -слизь по задней стенке (постоянно откашливаю ее); бак посев -стрептококки pyogenes 10^4; пропила аугментин; горло полощу ромашкой и шалфеем; сделала анализ крови-спокойный; анализ мокроты: Запах-нет Цвет-серый Характер-слизистая Консистенция-сл вязкая Лейкоциты-до 15 в п/зр Эритроциты-0-1в п/зр Элементы эпителия бронхов-ед в п/зр Макрофаги-нет Кристаллы-нет Волокна-нет Фибрин-нет Спирали Куршмана-нет Грибы-обнаружены споры; нити мицелия Пр элементы неклеточного происхождения-нет Прочая флора-кокки Помогите расшифровать анализ.к кому нужно обращаться?терапевт говорит,что по его части все норм
Добрый день! Обратитесь к пульмонологу. Меня смущает наличие элементов грибковой флоры в мокроте.