Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте, такой вопрос. Ребенку на данный момент 5, 5 месяцев, периодически беспокоит животик, наблюдается повышенное газообразование. Проблем со стулом нет. С чего начинать прикорм?
Здравствуйте! Начинайте прикорм с безмолочной каши (гречневая, рисовая или кукурузная). При чем каша должна иметь полужидкую консистенцию. Вводите постепенно, начиная с 1 ч .л. И в течении 10 дней доводите до полной порции. При этом наблюдает за характером стула и состоянием кожи малыша. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого доброго!