Консультации / Терапия

Боль между ребер

Здравствуйте, беспокоят боли между ребер с левой стороны под соском. Болит с пятницы, сегодня понедельник, врач предположила что это миозит мышц. Прописала омепрозол и мазь "найз". Прошло 2 дня, но легче не стало, может немного от обезбаливающего. Так же после посещения врвча в пятницу, дома обнаружил несильную боль в шее в крайних положениях (при повороте влево в право и в верх). В понедельник болит все примерно так же, прочитал в интернете что это еще может быть хондроз позвоночника. Возможно ли что мне поставили неправильный диагноз и лечат не так? Или эфект от лечения еще не наступил? Спасибо.
Принцип правильный - остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом. На мой взгляд найз в таблетках дал бы лучший эффект нежели мазь