Консультации / Кардиология

Длительность применения препарата от давления

Здравствуйте. Моей маме 75 лет. Она очень подвержена скачкам давления от 110/60 до 190/100- особенно это выражено при смене погоды. Принимала Лозап Плюс симтоматически, т.е. есть давление- приняла. Сейчас с резкими перепадами температуры у неё всегда повышенное давление и она первый раз в жизни хочет пропить курс Лозап Плюс по инструкции, т.е. по одной таблетке в день 5-6 недель. Вопрос: после окончания курса, без таблеток, давление будет держаться нормальным или всё станет по старому и нужно принимать таблетки уже всегда? Спасибо.
Таблетки от давления принимаются не курсами и не от случая к слуяаю, а регулярно. Терапию надо согласовать с врачом очно.