Консультации / Педиатрия

Стул после первого прикорма

Здравствуйте! Сынок на ГВ. Стул всегда был жидковат, временами в стали появлялась слизь в небольших количествах. В 7 месяцев, стали вводить первый прикорм. На овощьное пюре (цветная капуста, брокколи, тыква) стул жидковатый. Нормально ли это? Овощи даем не долго, такак малышу они не очень нравятся. Вводила по чуть-чуть ( с 1 ложки, увеличивая каждую последующую порцию в двое). На гречневую кашу стул гуще, но временами тоже жидковатый стул. Грудью продолжаю кормить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. А на углеводы кал Вы сдавали? С уважением, Бутузова Олеся