Консультации / Терапия

Температура 37 - 37 2 долгое время

Добрый день. уже на протяжении месяца у меня держится повышенная температура тела: утром 37, днем 37,1 - 37,2 а к вечеру она спадает на норму 36,6. месяц назад была на больничном (обычная простуда, болело горло, температура при этом не превышала 37,4), после выздоровления я сдала все анализы, все в норме. прошла флюорографию - тоже все хорошо. жалоб нет, температура есть, но чувствую я себя отлично (только ощущаю, что я немного горячая). и так уже месяц. подскажите, пожалуйста, что это может быть, к кому обращаться, какие анализы можно сдать.
Здравствуйте! В настоящее время нормальной температурой тела для здорового человека считается температура в диапазоне 35,5 до 37,4 °C. Если нет никаких лабораторных изменений и клинических проявлений, то причин для беспокойства нет. Возможно, чтобы окончательно успокоиться, Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы.