Консультации / Наркология

Снятие с учета

Добрый день ,подскажите мне пожалуйста..Я состою на учете в психологическом,я был осужден и отмечался все это время(это 3 года),по освобождению отмечался так же 2 мес,но я уехал работать на север,как мне поступить,чтоб не прерывать отметку,т.к.нет смысла там сниматься с учета и становиться сдесь,я на месяца 3 приехал.и когда мне уже можно будет сняться с учета?
Добрый день. А какая частота посещения у вас сейчас? Рекомендую вам взять в отдел кадров что находились на работе. Я думаю, будет все хорошо. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.