Консультации / Спортивное питание

Как сколько в какое время принимать гейнер креатин bcaa

Здравствуйте! Я парень, 22, рост 174 вес 65. Моя задача нарастить мышечную массу. Купил выше перечисленные спортивные добавки, еще не пробовал пить, хочу узнать как правильно это делать в комплексе. Тренировки 3-4 раза в неделю.И если возможно, то подскажите, каков будет примерный результат к примеру через месяц?
Здравствуйте! Результат зависит прежде всего от правильности и интенсивности тренировок (если Вы имеете в виду рост мышц). Вместо гейнера лучше бы протеин казеин 5 кг и сывороточный 1 кг. Казеин принимать по 25 гр 4 раза в день, один перед сном, в день тренировки заменить один раз на сывороточный сразу после тренировки вместе с bcaa и 1 ч.л. сахара. Креатин принимайте по 5 гр в день, месяц, далее перерыв в неделю, лучше с продуктом в высоким инсулиновым индексом (например тушеная фасоль или молоко) или с гейнером. bcaa принимайте как указано у производителя. Сочетать можно без опасений. Результат за месяц - кг 3 прибавите, но за счет гейнера прибавится и жировая масса. Все добавки эффективно работают только при условии интенсивных тренировок Желаю удачи!
Спасибо большое!