Консультации / Урология

Нейрогенный гиперактивный мочевой

Добрый день! В октябре 2015 года поставили серозный миненгоэнцефалит неуточненной этиологии. Тетрапарез с нарушениями функции передвижения. Дисфункция тазовых органов по центральному типу. В мае была у уролога. Сдала мочу, бак посев, сделала ухи почек и мочевого. Сказал паталогий нет, пусть лечит невропотолог. Лежала в стационаре в сентябре 2016, для мочевого делали физио:электрофарез с дротаверином на область мочевого, полимаг на поясницу. При выписке был назначен дриптан, а на ночь милипромин. Первые три дня была радость, выдерживала до 3часов не бегать в туалет и все держалось, а на 6 день кроме сухости во рту, почесывания кожи, стала бегать каждый 15-20мин. Поменяла дриптан на везикар. Ночью ситуация стала лучше. Встаю всего два раза, до этого 6. А днем ничего не меняется, бегаю каждые 1,5-2часа по 80мл каждый раз. Что делать, пью препараты три месяца, уролог больше ничего не назначает. Невропатолог, сказал пусть лечит уролог. Прошу помощи. Может надо еще добавить в лечение. И можно милипрамин поменять, на что-то другое?
У вас сложная ситуация, здесь ее не решить. Вам надо обратиться к этому человеку http://krivoborodov.ru/ , там есть раздел -пациентам.