Консультации / Спортивное питание

Питание

Здравствуйте.Мой рост 173 ,вес 60кг.,но я очень худая.От стресса и плохого питания орнаеизм "съел" все мышцы.Маленький ребенок,двигаюсь целый день,энергии не хватает.Хочу начать пока заниматься дома.Помогите,что именно из спортпита надо употреблять,чтоб вернуть свои мышцы и энергию?Заранее спасибо.Анна
Здравствуйте! Спортпитание помогает эффективно при интенсивных тренировках. Сами по себе мышцы от добавок не вырастут. Но, последние исследования показали, что прием 25 гр белка 4 раза в день дает определенный анаболический эффект. Если не тренируетесь, но много двигаетесь - подходит казеин. Гейнер не рекомендую - слишком много быстрых углеводов. Хорошо питайтесь здоровой пищей 5-6 раз в день (дополнительно к протеину) Для энергетического обмена - янтарная и альфа-липоевая кислота. Результат придет быстро, но имейте в виду эффект инерции! Сбросить труднее! Желаю удачи!