Консультации / Фитнес

Стеройды

Добрый вечер , мой рост 180 вес 72 кг. Очень быстрый обмен веществ набираю с трудом вес пробовал спортивный добавки , соблюдал режим, делал базовые упражнения ел по 5 аз в день по итогу прибовлял вес до 77 кг, как только прекратил упортеблять добавки и стал есть 4 раза в день сразу все вернулось к 72 кг , в фитнессе посоветовал тренер пройти курс балденона + сустанон на 8 недель вопрос в том стоил ли мне этого делать что бы набрать заветные 85 кг или будьте любесны посоветуйте то что мне в этом случае поможет)
Здравствуйте! Не стоит, в данном случае цель не оправдывает средства. Сократите количество упражнений до 5 (жим лежа, стоя/сидя, становая тяга, приседания со штангой, тяга к груди), по системе 5 на 5. Веса тяжелые, минимум 1 подход до отказа. 4 раза в день протеин по 25 гр, казеиновый. В день тренировок один прием заменить на сывороточный - сразу после тренировки с добавлением 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара. Эффективен креатин по 5 гр в день без циклирования 4 мес. Добавки - родиола розовая и трибулус террестриус по очереди. Напишите мне подробнее о ваших тренировках. Желаю удачи!