Консультации / Кардиология

Сбои в сердечном ритме

Здравствуйте! Мне 50 лет.С весны у меня начались проблемы с сердечным ритмом, бывает давление 150-90. Врач прописала Беталок- 5.Кардиограмма больших изменений не показала, эхо сердца хорошее, после приема беталока серцебиение -70-80. но появились перебои в ритме. несколько раз ровно потом замирает и опять ровно, так бывает не каждый день. Сердце как будто поднимается, даже покашлять иногда хочется. при этом боли нет. Бывает не могу глубоко вдохнуть ,хочется позевнуть.Иногда боли в области левой лопатки ,отдает в плечо и руку.Кардиолог сказал симптоматика такая. К какому специалисту мне еще обратиться?
К Кардиологу.Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ, по результатам решать вопрос или с антиаритмческой терапией или с антиангинальной