Консультации / Кардиология

Сбой в сердечном ритме

Добрый день! С 16 лет у меня бывают сбои в сердечном ритме, начинаются они внезапно и резко, и так же нормализуются-резко. Пока идет приступ, скорая помощь не успевает приехать, а когда приезжает и делают экг, сомневаются что у меня что-то было. Чаще приступы я чувствую и могу их предотвратив, как правило через кашель, возникают приступы от небольшого волнения или от резких продолжительных движений, или от 2-3 дневных переживаний. Нарушено дыхание, когда я волнуюсь сбой в дыхании. Вдох нормалный, при выдохе как будто что то перекрывает и выдох происходит с задержкой. Проблемы с дыханием начались 12 лет назад, после сильного стресса. В данный момент по 5 раз на дню чувствую толчки в сердце, дискомфорт, особенно когда не высплюсь, часто уставшее состояние, бывает ощущение - потери сознания, когда сижу или лежу могут быть сбои в сердце, повернусь или сяду по другому проходят. Сделала холтер, в это время приступа не было и даже значительного сбоя не чувствовала. Показало синдром лауна-ганонга-левине ( укороченный pq инрервал) и нбпнпг. Наджелудочковой и желудочковой эктопи нет. Пауз ритма, значимого смещения сегмента st не зарегистрировано.Синусовый ритм среднедневной чсс 82 в мин, ночной чсс 61 в минуту. Прошу вас ответить, нужны ли дополнительные обследования и что означает мой диагноз, т.К. Местные кардиологи ( у нас нет хороших специалистов) все говорят разное. Поэтому не могу не могу понять, что мне делать дальше.
вы где живете? вам нужно обратиться к аритмологу чтобы вас обследовали и решили что с вами делать.