Консультации / Кардиология

Бросила курить теперь мучает высокое давление и перебои в сердечном ритме

Бросила курить теперь мучает высокое давление и перебои в сердечном ритме Здравствуйте! Месяц назад я бросила курить. Я курила 7 лет, но вдруг однажды почувствовала, что накурилась и больше не хочу. У меня уже такое было, я бросала и не курила 10 лет, но потом снова закурила. В общем, мне не составило труда и мучений бросить курить, но вот я стала себя хуже чувствовать после этого. Высокое давление, иногда легкое головокружение, не могу сосредоточиться, сбои в ритме сердцебиения меня просто замучили. В целом я себя чувствую хорошо, у меня нет одышки или утомляемости, есть потребность в движении, когда я двигаюсь не чувствую сбоев, они появляются после еды, либо я их просто начинаю чувствовать после еды и когда лежу. Когда я хожу я чувствую себя лучше, не ощущаю перебоев. Физически они мне не мешают, скорее просто беспокоит в принципе их наличие. Думала, что брошу курить и стану здоровее здоровых, а пока наоборот стала чувствовать себя старой развалиной. Ходила к терапевту, думала, что может направит к какому-то специалисту, но он мне выписал Нолипрел-а и аспаркам, но пока не замечаю, что мне это помогает. Что делать?
Сходить к другому терапевту
Если не искать другого терапевта, то к какому специалисту нужно обратиться, как вы считаете? или все же сначала терапевт?
или врач общей практики