Консультации / Педиатрия

Насморк у ребенка

Добрый день, Лариса Геннадьевна. Ребенку 8 лет, начали ходить в бассейн и стал появляться насморк(вроде простуды нет…ни температуры, ни кашля). Нос внутри заложен, видимо отек, ничего не течет .Что это может быть и чем лучше убрать заложенность?
Здравствуйте, могу предположить, что это реакция на обработанную воду в бассейне, попробуйте применять спрей аквамарис сенс: он создает защитную пленку на слизистой носа, которая защищает от аллергенов и других раздражителей. Применять препарат можно длительно.