Консультации / Фитнес

Пресс с дополнительным весом

Здравствуйте!Мне 15 лет. Вес 53. Сразу говорю что все делаю ( кроме всех подъемов ног обычных и на брусьях) с доп.весом 3 кг. Пример тренировки: подъем ног 20 р. и подъем колен ( все в висе на брусьях) после делаю обычные скручивания 20 раз и подъем ног 20 раз. Через минуту делаю боковые скручивания по 20 раз и велосипед. Через минуту снова обычные скручивания и подъем ног по 20 раз. Ну и под конец Через минуту делаю скручивания с одновременным подъемом ног и одновременный подъем ног и туловища по 20 раз. Темп выполнения медленный с задержкой на подъеме. Делаю до 20 и получается на отказ. Суть вопроса в том, что я хочу стоит ли менять тренировку или еще нет? Если стоит то подскажите другую
Здравствуйте! Все правильно, продолжайте, в общей сложности до полугода, потом можно будет поменять. Удачи!