Консультации / Педиатрия

Кашель

Здавствуйте моей дочери год! Уже почти месяц мы не можем вылечить кашель и горло! Ходили к врачу она говорит бронхи чистые горлышко красновато! Ребенок кашлеет восновном когда засыпает! Когда начинает кашлеть забивается нос когбудто в нем мокрота покп носик не пробьется кашлеет! Бывает что аж срыгивает от кашля перепробывали всем лечить не че не помогает! Подскажите что это может быть
Добрый день! Гипертрофия аденоидов? Коклюш или паракоклюш? Микоплазменная инфекция? Хламидийная инфекция? Метапневмовирус, респираторно-синцитиальный вирус? Работает ли увлажнитель в спальне? Нет ли аллергии? (натуральный пух в подушках, одеялах, шерсть, пыль) С уважением, Климова Ю.А.