Консультации / Спортивное питание

Анаболические стероиды

Здравствуйте, я знаю что метандиенон запрещенный препарат, но недавно увидел препарат который называется метанотабс, как я понял, если в состав метандиенона входят вспомогательные вещества, то препарат становится легальным (то есть метанотабс) скажите это действительно так?
Здравствуйте! Препарат является анаболическим стероидом, соответственно, допингом, если Вы под этим понимаете запрещение. Легально в спорте употреблять его нельзя. Побочные действия препарата такие же, как и у других анаболических стероидов, и это главное. Работайте с тяжелыми весами и базовыми упражнениями и результат придет. Для поддержки - 4 разовый прием протеина в день (сразу после тренировки - сывороточный + 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара, остальные 3 раза казеиновый, один раз перед сном), родиола розовая или трибулус террестриус. Эффект только в сочетании с интенсивными тренировками. Желаю удачи!
Опыт тренировок у меня 4 года, спортивное питание употребляю. О том буду я принимать стероиды или нет я еще хорошенько подумаю, но мне хотелось бы узнать действительно ли метанотабс легален именно в России? Потому что на сколько я знаю метандиенон сам по себе является запрещенным в России сильнодействующим веществом.
Запрещен. http://www.rusada.ru/search/node/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B1%D1%81 Активное вещество то же - methandienone. Удачи!
Спасибо!