Консультации / Урология

Какой анализ нужно сдать

Здравствуйте! Буду благодарна вам за помощь! У меня уже больше месяца моча темно-красного цвета, но только один раз в день, примерно в середине дня, при остальных мочеиспусканиях в течение дня такого не замечала. В последние несколько дней моча с кровью, видно, что она жёлтая с красной кровью. Мочеиспускание безболезненное, живот тоже не болит. Сходила к гинекологу, сделала узи и кольпоскпопию - все в порядке. Собираюсь записаться к урологу, но хочу заранее сдать анализ мочи, чтобы можно было ускорить выявление проблемы и начать лечение как можно раньше. Подскажете, какой анализ мочи мне нужно сдать: бак-посев, общий или какой-то другой? Заранее спасибо за ответ!
Лучше два общих анализа мочи - утренний и дневной (красой мочи). Хорошо бы ещё узи мочевого пузыря сделать.