Консультации / Аллергология и иммунология

Какой анализ нужно сдать чтоб выявить на что аллергия у ребенка

Добрый день.Моей дочурке сейчас 3,5 месяца.В роддоме она в весе потеряла 350гр.и педиатр нам посоветовала докармливать ее дома смесью.Что мы и делалали.Сначала грудь а потом смесь Симилак.В месяц у нее высыпали щечки а чуть позже кое где сыпь появилась на ножках.До двух месяцев кое как у нас было смешанное питание,а потом молоко совсем пропало(точно так же было и со старшей дочерью).И в 2 месяца по совету подруги я 2-3 раза в день стала давать ей смесь Нутрилон кисломочный.Его дочь пьет с удовольствием даже может больше своей нормы,а вот Симилак стала плохо кушать.В весе прибавляет по 1кг.Диатез на щечках лечили:циндол,Фенистил капли,фенистил-гель.Но ничего не помогает.А врач аллерголог перевела нас на другую смесь Фрисопеп.Говорит что это аллергия на белок который в смеси Симилак.У меня вопрос-какой анализ нужно сдать чтоб узнать на что именно аллергия? Можно ли и дальше давать ребенку Нутрилон кисломолочный?И какие смеси могут быть аналогом Фрисопеп?
Здравствуйте! Ферменты можно посмотреть, но что куда важнее копрологию и анализ кала. Лучше для ребенка чем молоко мамы НИКТО, НИКОГДА НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕТ