Консультации / Хирургия

Вопрос по коже

Здравствуйте, в 14 лет содрал руку о дерево, зашили, но у меня коллоидная ткань,и шрам разросся, хочу сделать тату, такой вопрос,можно ли или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На гипертрофические и коллоидные рубцы лучше не наносит татуировки. Они способны впитывать много краски и считается что это может спровоцировать рост рост новообразований( даже злокачественных). Здоровья Вам.