Консультации / Дерматология и косметология

Пятна и сыпь по коже

Периодически появляются припухлости, красные пятнышки и сыпь. Сильный зуд. Они пропадают спустя некоторое время и появляются на других участках тела. Продолжается это около 3-х дней. К врачу записалась только на пятницу. Подскажите, что это может быть? И как с этим бороться? Чешится жутко. Нужно в спортклуб идти (зал, бассейн, сауна) -- можно ли? Сфотографировала ноги. Там видны только припухлости. А так по телу еще красные пятна. Аллергии вроде нет. Да я и не ела ничего особенного.
К вопросу приложено фото
У Вас крапивница. В спортклуб и сауну лучше не ходить. Соблюдайте строгую гипоаллергенную диету. Местно можете применять фенистил гель .