Консультации / Генетика
Помогите
Здравствуйте. У меня на данный момент 18-19 недель беременности. Мне в руки попал мой анализ крови на патологии ребенка, сдавала на 11,5 неделе. Сама не понимаю, что там написано. Отослала знакомому гинекологу, а он мне ответил, что у ребенка высокий риск Синдрома Дауна. А на УЗИ ребенок без патологий. Пожалуйста, помогите расшифровать, думаю, если бы мой ведущий врач что-то заподозрил, он ведь сказал бы мне, или нет?
К вопросу приложено фото

Добрый день, Хромосомная патология плода низкий риск, показаний для инвазивный диагностики нет. А с даными по гармонам можно ещё раз проверить. всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 декабря 2016