Консультации / Наркология

Бросить курить

Бросал курить несколько раз с пластырем Никоретто.Но каждый раз сразу появляется сильное першение в горле и сильный кашель.Курю по пачке в день.Хочу попробовать уменьшать количество выкуренных сигарет.Будет ли толк,если разрезать пластырь Никоретто и наклеивать кусочками поменьше и тем самым снизить тягу к табаку и курить меньше.а потом бросить окончательно
Не знаю. С пластырем Никоретто не работал.. А вот постепенно уменьшать количество сигарет - это верный путь. Удачи!