Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

Доброго времени суток ! Мне 37 лет, не пью, физических нагрузок нет, меня беспокоят частые боли в области сердца посередине часто отдает в левую руку лопатку и в мезинец , ноет сильной боли нет, ощущение не полного вдоха и-выдоха , сердцебиение, бывают головокружения и мушки перед глазами , делал экг узи в разных местах говорят сердце в норме делал при болях , делал холтер тоже в норме , чаще болит как бы мышца слева на груди , и лопатка но в последнее время ноет именно по центру груди и может не проходить пару дней , только-после сна отпускает ненадолго и опять , подскажите пожалуйста что делать и почему это может быть ? С уважением Ибрагим
Здравствуйте! Надо сделать МРТ грудного отдела позвоночника и обратиться к невропатологу. Возможно проблемы с позвоночником. Удачи!