Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте. У меня двое детей 9 лет и 2 года. Сначала кашель начался у старшей, уже месяц, а теперь и младшей. Никаких признаков болезни нет, ни соплей, ни температуры, аппетит в норме. Кашель наступает только ночью и с утра. Попив воды, кашель отступает. На что нам обратить внимание, какие анализы можно сдать.
Добрый день! Нужно исключить коклюш/паракоклюш, микоплазменную, хламидийную инфекции. С уважением, Климова Ю.А.