Консультации / Хирургия

Уход и восстановление руки после разреза

8 дней назад рука была разреза на бутылкой, сразу же в скорой про мыли рану и наложили швы. Сейчас когда расправляю пальцы, мизинец и безымянный палец дергаются и полностью сами не расправлються. В дальнейшем это наладится? Спасибо большое за Ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Должно все наладится, пока ещё мало времени прошло. Будьте здоровы.!