Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте мой сын ему 28 дней и у него болеть уха ему врач назначил капли диоксидин но он как то не помогает, а другой лор врач назначил отипакс тоже капли для уха там есть обезволивавший свойства который из них лучше, и можно после диоксидина капать отипакс ????
Лучше тот препарат который по диагнозу и во время. Можно и кашу маслом испортить. Покажите ребенка еще одному доктору или выберите одного и доверяйте ему