Консультации / Гематология

Анализы крови для визита

Виктор Геннадьевич, добрый день! 2 года назад прошел у Вас курс лечения. Диагноз Поцци-иммуный васкулит, были язвы на ногах. Курс (медикаментозный + плазмоферез) отлично помог. Но, похоже, снова начали проявляться рецидивы (жжение на ступнях). До язв доводить не хочется. С какими анализами крови к Вам можно прийти?
Добрый день! Общий анализ крови, ФЕрритин, трансферрин, СРБ, билирубин с фракциями. В гемостазе - АЧТВ, ТВ, ПТВ, фибриноген, плазминоген, агрегация с коллагеном, ристомицином. Повторить УЗИ артерий нижних конечностей с дуплексным сканированием.