Консультации / Гематология

Анализы крови для визита

Виктор Геннадьевич, добрый день! 2 года назад прошел у Вас курс лечения. Диагноз Поцци-иммуный васкулит, были язвы на ногах. Курс (медикаментозный + плазмоферез) отлично помог. Но, похоже, снова начали проявляться рецидивы (жжение на ступнях). До язв доводить не хочется. С какими анализами крови к Вам можно прийти?
Добрый день! Общий анализ крови, ФЕрритин, трансферрин, СРБ, билирубин с фракциями. В гемостазе - АЧТВ, ТВ, ПТВ, фибриноген, плазминоген, агрегация с коллагеном, ристомицином. Повторить УЗИ артерий нижних конечностей с дуплексным сканированием.
Консультация врачей гематологов на тему «Анализы крови для визита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.