Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Здравствуйте. Меня на протяжении года беспокоют коричневые выделения в середине цикла. Иногда бывают немного обильные, жидкие и прозрачные выделения, иногда бывают тянущиеся прозрачные как желе с коричневыми сгустками. В основном коричневые. Менструации регулярные. Проходила обследование УЗИ малого таза, щитовидной железы, почек, брюшной полости, всё в норме. Также сдавала мазок, врач ничего толком не сказал, возможен кандидоз. Сдавала анализ крови, мочи, также все в норме. Хотелось бы узнать по каким причинам такие выделения могут появляться?
Добрый день. Вы забыли указать характер половых отношений Это определяет объём обследования. Без результатов анализов вряд ли вы можете рассчитывать на конкретный ответ.