Консультации / Травматология и ортопедия

Ахиллесово сухожилие

Здравствуйте! Мой папа 3 месяца назад травмировал ахиллесово сухожилие. Врач посмотрел ногу, назначил мазь, таблетки, рекомендовал эластичный бинт, сказал разрыва нет., но снимка не сделал. Сейчас нога до сих пор немного припухшая, папа ходит, прихрамывая, говорит, тянет, когда ногу вытягивает. В связи с этим несколько вопросов: действительно ли это просто растяжение? Какое ещё лечение Вы можете посоветовать?
Нет исходных данных для анализа, нет диагноза, разговора быть не может.