Консультации / Хирургия

Варикозное расширение вен

Здравствуйте Мхаил Юрьевич. Мне в 2009 году сделали операцию на вены. Диагноз был: варикозная болезнь. Варикозное расширение подкожных вен левой нижней конечности по смешанному типу, второй степени венозной недостаточности, стадия субкомпенсации. Операция прошла нормально, но до ноги дотагиваться неприятно, как будто задеваешь нерв. Даже кода платье коснется ноги и то неприятно. Ногу растирать тоже не могу, как будто до нерва касаешься. Делала узинижних кончностей. Написали так:в местах типичной локализации определяются перфорантные вены без кровотока по ним. подскажите что делать?опять операция или может что то другое? и еще вопрос: я делала УЗИ брахиоцефальных сосудов и поставили диагноз:признаки нарушения венозного оттока и клапанной недостаточности справа, но лечение не назначили.К какому врачу обратиться за консультацией илиможет быть Вподскажите что делать. Зарнее большое спасибо
Для определения тактики Вашего лечения необходимо обратиться с данными дополнительных методов исследования на очный осмотр к флебологу и невроологу