Консультации / Гастроэнтерология

Черно-зеленый кал и температура

Здравствуйте! Вчера днем у меня поднялась температура 38.6, я выпила Гроприносин, так как подумала, что заболеваю ОРВИ. Утром сегодня температура 36,6, однако появился черно-зеленый кал в небольшом количестве, не жидкий. К вечеру опять-38.1. Больше никаких ощущений нет, живот не болит, не тошнит. Накануне первого дня болезни ничего в своем рационе не меняла, только вечером выпила шампанского и съела конфету. На следующий день ( когда температура уже была) съела немного черного винограда и не очень свежую, хотя совершенно не испорченную хурму. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Никакие описания в интернете по симптомам полностью не подходят к моему случаю.
Здравствуйте! Может быть все что угодно от внутреннего кровотечения до энтероколита. Надо показаться доктору и если есть слабость, т лучше не ждать утра