Консультации / Гастроэнтерология

Чёрно-зелёный жидкий кал уже неделю

Две недели назад мне поставили диагноз-пневмония,без температуры. На антибиотик АЗИТРОМИЦИН у меня была аллергическая реакция,потом сменили на ЦЕФ-3,сказали выпить 10 таблеток угля одновременно.Через неделю у меня начался понос чёрно-зелёный и до сих пор продолжается. Линекс не помогает. Что это с моим кишечником ? Болевых ощущений нет.
Следует учесть принимаемые препараты и продукты в настоящее время. Не исключено наличие кровотечения или антибиотик-ассоциированной диареи.