Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте. Ребенок постоянно более острыми респираторными вирусными инфекциями, в частности ангиной. на прием к лору попадем еще только на будущей неделе, а боль ушке беспокоит уже сейчас. Из симптомов у нас боль в ухе, насморк( то заложенность, то течение),влажный кашель. Из препаратов назначили кагоцел, корень солодки и линекс. пьем их третий день.подскажите что можно применить из препаратов для снятия отека слизистой носа. нам 4 года
Здравствуйте Для того чтобы отит не прогрессировал, в нос используйте Риномарис на 3-5 дней.