Консультации / Неврология

Кратковременная потеря памяти после удара

Здравствуйте, мне 15 лет, занимаюсь кикбоксингом. Вчера произошёл такой случай: стоял в спарринге, попали по голове (не помню куда именно), произошла потеря памяти на целый вечер (тренировки вечером). Как рассказали друзья, после удара упал пластом, после встал и сказал, что всё нормально. Рассказывают, что до конца тренировки всё было нормально, но после окончания я сообщил им, что ничего не помню. Я, действительно, ничего не помнил: какой сегодня день, как мы тут оказались, как идти домой, кто другие люди (кроме друзей). Они решили довести меня до дома, пока шли я несколько раз спросил какое сегодня число, с кем я встречаюсь. Но говорят, что я помнил кто я, где живу, даже формулу дискриминанта я помнил (!!!). На следующее утро (сегодня) всё прошло, ничего не болело, кроме как того, что когда трёс головой она чутка болела. Также на утро вспомнил основные детали. Что это могло быть? Стоит ли идти к врачу и обследоваться, если на сегодняшний день всё вроде как прошло. И можно ли пойти завтра на тренировку с учётом того, что буду чисто заниматься физ. упражнениями или на груше?
Добрый день. Обязательно нужно показаться врачу неврологу!!! Пр случившееся расскажи родителям. С уважением, Алла Васильевна