Консультации / Педиатрия

Мокрота

Здравствуйте! Малышу 3 месяца. Находится на ив и докармливаю смесью.. недавно увидела сгустки зеленой мокроты вместе с кашлем. Сдали анализы все в норме.. от чего зеленая мокрота у малыша?
Добрый день! Значит, есть воспаление в носоглотке. Нужно анализировать результаты анализва крови, мне нужно для этого видеть их. Здоровья Вам!