Консультации / Фитнес

Быстро накачатся

Здравствуйте, я эктоморф ~65кг, ~183см. С железом работал пару раз. Рабочий вес штанги~35кг. Подскажите пожалуйста програму, как побыстрее сделать видимый результат на железе уделяя 3дня в неделю, имея в инвентаре штангу, гантели.
Здравствуйте! Треугольник силы - тренировки с тяжелыми весами, достаточный уровень тестостерона и хорошее белковое питание. Программа - работа только с свободным весом, базовые упражнения (жим лежа, сидя/стоя, приседания со штангой, тяга к груди в наклоне и становая тяга) и их варианты. Начните с 10 повторов по 3 подхода и через 2 мес. постепенно увеличивайте веса, 5 повторов по 5 подходов. Интенсивность тренировок - ключевой момент для роста мышц, ведите дневник нагрузок и следите за восстановлением. Для ускорения роста мышц - 4 раза в день прием порции казеинового белка (один раз перед сном), в день тренировки сразу после порцию сывороточного белка с лейцином 2,5 гр и 1 ч.л. сахара. 3 разовое качественное питание, без быстрых углеводов. Добавки - родиола розовая. Желаю удачи!