Консультации / Педиатрия

У ребенка 10 месяцев понос

Здравствуйте. У меня у ребенка во вторник ночью была рвота несколько раз. На утро больше не было.(Я подумала отравилась творогом). Потом утром у девочки изменился стул, стал кашаобразный, я еще удивилась. А в четверг и сегодня вообще понос с кислым запахом. Даю ей смекту и аципол. Что ребенку еще дать? И может это быть отравление или это не оно? Температуры нет и не было.
Добрый день! У ребенка просто сорвано пищеварение от тяжелого молочного белка. Особенно если это был обычный творог, а не детский. Нужно исключить все молочное, добавить креон или панкреатин для помощи в переваривании. Здоровья Вам!