Консультации / Сексология

Разные сексуальные потребности

Здравствуйте, Юрий Петрович. Прочитав несколько вопросов, поняла, что видимо не только у меня подобные проблемы с мужем, Все дело в разной сексуальной потребности у нас с мужем. Мы в браке 7 лет, мне 32 мужу 33 года, раньше все было замечательно, я была просто счастлива. Сейчас не знаю, что произошло. Мужу достаточно 1-2 раза в месяц, а раньше 2-3 раза в неделю в прелюдией. Вечером укладываю ребенка 5 лет спать в 22-00, прихожу , а он уже спит, как будто специально. Мне обидно, не стало внимания. Я понимаю, он рано встает, может не высыпается, но в выходные повторяется тоже самое, хотя рано вставать не надо. В других же ситуациях ( в гостях, с друзьями) сон как рукой снимает. Мы разговаривали с мужем, говорит, что любит, что никого у него нет и я верю ему. После разговора день все нормально, потом снова повторяется картина. Я в замешательстве. Может я его уже не привлекаю как женщина или еще что... Помогите разобраться.
Здравствуйте. Разобраться в отношениях с человеком, которого я знаю только по мимолетному описанию - просто невозможно. По письму можно сказать только общее: у мужа нет стимулов для секса. Поначалу стимулы были: он получал от секса с Вами что-то важное и нужное. А потом перестал ЭТО получать. А без подкрепления любая деятельность становится неинтересной. Вы ничего не написали о том, как изменились ваши интимные отношения, быстро или постепенно, в связи с родами или нет, после какого-то стресса, ссоры, болезни, травмы и т.д. Все это очень важно, и в этом кроентся ПРИЧИНА нынешней ситуации. Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст правильные вопросы - и все прояснится. А потом и изменится. Удачи!