Консультации / Сексология

отсутствие сексуального влечения

Здравствуйте мне 26 лет в 22 года родила ребенка после этого пропала всякая потребность в сексе,думала что только к мужу но поняла что вобщм к мужчинам,до рождения ребенка было все как надо,а теперь близасть с мужем как пытка хотя я его очень люблю,что делатьведь в 26 лет это ненормально!
Здравствуйте. Это может быть послеродовая депрессия или любая психологическая проблема. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога - и все восстановится. Удачи!