Консультации / Гинекология

Боль после мочеиспускания частые позывы

Добрый вечер. Помогите пожалуйста . Месяц назад лишилась девственности. Примерное через 2 недели почувствовало дискомфорт в зоне влагилища , тянущие боли в низу живота. Частые позывы в туалет, и не чем ходить , выходит пару капель ( болт при мочеиспускании нет) боль только после мочеиспускания. Ужасный дискомфорт будто я хочу в туалет и ноющая боль, которая проходит примерно через 2 часа . В такие моменты не хочется жить от болей. Не знаю что делать , помогите, с чем это можно быть связано?
Добрый день. Так как вы вступили в половые отношения, поступать придется как любой женщине. Обратитесь к гинекологу, подробно расскажите, что вас беспокоит. Обязательно сдайте анализы на урогенитальные инфекции . Мазков в вашем случае недостаточно. Вам необходимо сдать ПЦР с количественным типированием и посев. Еще общий анализ мочи. Посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции .