Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании частые позывы

Здравствуйте мне 24 лет 2 недели назад начались частые позывы мочеиспускания жжение была кровь в конце мочеиспускания 2-3капли на след.день крови не было ,слабая боль в пояснице (левый правый бок)остальные симптомы остались пошел в поликлинику сдал анализ мочи и сделал УЗИ, в моче был обнаружен повышенный белок 1.65 цвет темный лейкоциты во многом количестве еритроцит 10-15 УЗИ-показал кристаллизацию ничего серьезного (сказали простудил) назаначили 10ампул цефтриаксона 5 дней после лечения жжение прошло вроде нормализовалось .Вчера опять почувствовал жжение боль в пояснице вялость сдал анализ мочи результаты как и 2недели назад пошел к другому врачу назаначили доломин беневрон ифисеф систон ornicsil что мне делать доктор подождать чтоб прошло или купить ети лекарства помогите спасибо!
Вам необходима госпитализация с диагнозом хронический пиелонефрит, обострение.