Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Мне 46 лет. Пол муж.Проблемы с мочевым пузырем еще с детства. В настоящее время беспокоят частые позывы и дискомфорвнизу живота(рези). Ночью встаю 3-5 раз. Потом не могу заснуть.Боли проходят после того как прикладываю тепло.Наблюдаюсь у уролога. Диагноз хронический простатит.Делал УЗИ. Сем пузырьки Пр. 1.6см. Лев. 1.05см. Контур четкий не ровный.Содержимое однородное.Уролог мне назначил Флексид, свечи индометациновые и свечи метилрурациловые. В качестве физиолечения назначил лазер. Пока результатов нет. Пожалуйста подскажите что можно посоветовать в моей ситуации.
Рекомендую пройти лечение до конца и сделать контрольные анализы. Регулярно сообщайте своему лечащему врачу о Вашем самочувствии - возможна коррекция плана лечения. Сдайте кровь на ПСА.