Консультации / Наркология

Синдром

Мой муж принимал долгое время тремитрил, сейчас решил все бросить и находиться в состоянии ломки, врач сказала что надо подождать 5 дней и можно принимать налтриксон блокаторы, сегодня третий день, и началось следующее у него резко меняется печь становиться не в нятной, текут слюни, вылазиет язык начинает как буд то проглатывает язык и голова как будто насильственными силами начинает подниматься наверх в право , все это доиться 5-10 мин и проходит но происходит часто... обратились в больницу но ничего толкого нам там не сказали и не помогли... Помогите пожалуйста, подскажите что это опасно ли , прилагаю фото заключения обследования
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Незамедлительно, не теряя времени, госпитализируйте супруга в профильное токсикологическое отделение стационара, или обратитесь в наркологическое отделение стационара!