Консультации / Спортивное питание

Необходим совет по поводу спортивного питания

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 178, вес 84кг. Тренируюсь в зале не менее 4 раз в неделю, принимаю BCAA,креатин, сывороточный протеин. В связи с травмой ноги,некоторое время не занимался и набрал 6-8кг лишнего веса (до этого весил 76кг). Скоро снова возобновлять тренировки. Хотелось бы узнать,какие жиросжигатели лучше всего использовать для сброса веса? Собираюсь увеличить нагрузки на тренировках (особенно кардио). И можно ли принимать жиросжигатели совместно с теми же аминокислотами,креатином и протеином? Если да,то как и в каких соотношениях? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Принимайте жиросжигатели известных производителей. С л-карнитином в составе. Одну порцию перед тренировкой на пустой желудок. Можете использовать аминокислоты, протеин и креатин. Удачи!