Консультации / Отоларингология

Сенсоневральная тугоухость

Здравствуйте. Сыну девять лет. Диагноз Сенсоневральная тугоухость 1 ст. Потеря слуха 36 процентов. Врачи Предлагают восстановить слух при помощи стволовых клеток. Возможно ли восстановление слуха? Не опасна ли данная процедура? За ранее благодарю.
Здравствуйте. Лично мне неизвестны положительные случаи данного вида лечения, насколько знаю, данный метод экспериментальный. Но это лично мое мнение.