Консультации / Отоларингология

Сенсоневральная тугоухость

Здравствуйте доктор!Мне 42 года,недавно обнаружила снижение слуха в правом ухе,ЛОР направила на консультацию к сурдологу,там сделали аудиометрию и поставили диагноз двусторонняя сенсоневральная тугоухость AS 1ст,AD 2ст,лечения никакого я не проходила,в нашей поликлинике Лора нет, куда мне обратиться как лечиться?спасибо за ответ.
Обратитесь к неврологу. Вам надо пройти курс сосудистой терапии.